Per chiedere informazioni o contattarci, scrivere a bioqualita@bioqualita.eu

Sede legale e amministrativa

Bologna, via Antonio Zoccoli 29 – 40134
(+39) 051 0017882 | Contatto Skype | bioqualita@bioqualita.eu | bioqualita@pec.bioqualita.eu

Direzione: Massimo Govoni

m.govoni@bioqualita.eu | (+39) 348 2235587

Area Emilia Romagna, Liguria, Umbria e Marche – Sede di Villanova di Castenaso

Villanova di Castenaso, via B. Tosarelli 213 – 40055 | (+39) 051 6053010

Referenti:

Valerio Steccanella – consulente area biologico | v.steccanella@bioqualita.eu

Chiara Martelli – consulente area biologico e sicurezza alimentare | c.martelli@bioqualita.eu

Area Lombardia

Referente:

Lorena Valdicelli – consulente area biologico, Qualità e sicurezza alimentare | l.valdicelli@bioqualita.eu

Area Triveneto – Sede di Verona

Verona, via Monte Canino 4 – 37124 | (+39) 045 8341529

Referente:

Giuseppe Palleschi – consulente area biologico – g.palleschi@bioqualita.eu

Area Toscana

Sara Petrucci – consulente area biologico | s.petrucci@bioqualita.eu

Tutte le altre regioni

bioqualita@bioqualita.eu